Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Объявления » Места силы


Места силы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые участники! Поделитесь, пожалуйста, знанием о известных вам местах силы в нашей стране (РФ).

0

2

Так же интересно услышать о различных местах где вы побывали сами.

0

3

Горный Алтай сплошное место силы, тут на каждой горе можно найти особое место где из земли бьет энергия. А на вершних гор, вообще нечто. Очень хорошое место для общения с духами, или занятия практиками. Я тут правда только этой зимой впервые, и особо зимой не разгулешься, а вот летом я думаю тут будут очень сильные походы. Из более конкретных мест силы могу назвать. Гору Белуха (4500м), находится в Республике Алтай. Гора Будачиха (2450м), находится возле села Топольное, Солонешенского района. 400 км от Барнаула. Где я сейчас и нахожусь. От этого места в пределах 20-30 км, есть еще Динисовы Пещеры, очень древние пещера, где находили останки несколько десятков различных доисторических эпох. Так же водопады на реке Шинок, сильное место. С ребятами летом планируем посетить все эти места. Некоторые из ребят там уже были.

0

4

Интересно, любая гора - место силы?

0

5

Да, и чем выше тем сильнее у нее дух. Но это я только предпологаю, опыта в этом пока маловато. Просто даже на совсем небольших холмах метров 500 уже чувствуется потоки.

+1

6

Белый Орел написал(а):

Горный Алтай сплошное место силы

Кстати, народ, с большим удовольствием бы туда съедил:) или сходил)))

А про "Долину шаманов" в пермском крае кто-нибудь слышал?

0

7

Озеро Байкал, особенно Остров Ольхон:)))

0


Вы здесь » Магизм » Объявления » Места силы