Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Беседка » интернет-магазин


интернет-магазин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

так вот... насчет магазина! Герцог, ты хочешь это организовать на нашем форуме? Можно в принципе сделать отдельный раздел... я не против)

0

2

Ммм..я думаю, что магазин все-таки лучше организовывать на отдельном хостинге и сделать под него нормальный сайт) так будет проще в плане раскрутки, да и просто цевильнее..
На форуме можно выделить ветку под обуждение экземплров)

Ты как считаешь?

0

3

ну да, можно здесь просто ссылку сделать например... только я думаю, об этом можно будет говорить, когда будет что продавать)))

0

4

Можно например в самом магазине, типа все вопросы и обуждения здесь(ссылка а форум) или обсудить(так же ссылка сюда)..потом можно сделать пару ходов для увиличения продаж..но это все потом)) Главное чтобы дело удовольствие приносило, продажи-вторичны)

0

5

ясно все) ну я думаю, надо об этом поговорить позже) идея - это хорошо) кто будет сам сайт-магазин делать и ЧТО там продавать)))))))))))) можешь сделать сайт, я выложу три вещи))))

0

6

Сайт как раз не проблема) если контент будет-остальное тоже будет)))

0

7

Так воооооот!!!)))))))))

0

8

а что продавать собираетесь?

0

9

Вот это пока вопрос)))

0

10

То, что делаем своими руками, Свое творчество) А так же магическую атрибутику. Новую, бу, сделанную своими руками)

0

11

D.E.D.I написал(а):

а что продавать собираетесь?

D.E.D.I, изначально задумывался магазин по-продаже творчества Jul, но тут смотрю ребята более крупную деятельность разворачивать решили)) пока это просто размышления, обсуждения, идеи.

0

12

Кстати, Jul, ты бы могла, если будет желание и вдохновение, специализироваться как раз на эзотерической тематике..например по Кастанеде или другим классическим школам, авторам, сюжетам..просто такого очень немного в мире и думаю, оно бы могло пользоваться неплохим спросом у определенного круга.

0

13

Ой, Дорогой Герцог... На это нужно время.... Картинку такую нарисовать не так просто, как кажется. Но я подумаю над предложением... Как вдохновение и свободное время пересекутся, так нарисую)))

0


Вы здесь » Магизм » Беседка » интернет-магазин