Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Библиотека » Тайша Абеляр


Тайша Абеляр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скачать книгу бесплатно "Магический переход. Путь женщины-воина" можно здесь

    Перед вами новая, вполне "Кастанедовская" книга - "Магический переход" Тайши Абеляр - женщины-сталкера из партии нагваля Карлоса Кастанеды. Это не только очередное увлекательное путешествие в мир магии дона Хуана применительно к обучению женщины-воина, но и ценнейшее практическое пособие, Здесь подробно описаны так называемые "Магические приемы" - упражнения, при помощи которых можно достичь раскрытия энергетических ресурсов, здоровья, молодости и, кроме того, понимания многих удивительных вещей, скрытых от нас в обыденной жизни.

Аннотация книги с сайта http://lib.mexmat.ru

0

2

Мое личное мнение по книги Тайши.
   Это по истине чудесная книга! С нее, можно сказать, я начинала свой путь женщины-воина. Она одна практически полезнее для женщины многие книги Кастанеды вместе взятые! В этой книге есть все незаменимые знания для женщин, чего нет в Кастанеде.

   Вообще мир дона Хуана рассматривается у трех авторов Кастанеды, Абеляр и Доннер с абсолютно разных ракурсов. Каждого автора своим небезхитростным путем заманивали в мир магии. У Тайши тоже интересная трактовка. Но она уложилась в 1 книгу, а не в 12)) Из-за этого книга содержательнее и насыщеннее. Читать где-то просто интересно и забавно, где-то главы просто пролетают на одном дыхании, а где-то я откровенно ржала! На меня произвела на меня неизгладимые впечатления!

   Советую ее всем женщинам! Похожие авторы: Флоринда Доннер, Карлос Кастанеда.

0


Вы здесь » Магизм » Библиотека » Тайша Абеляр