Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Библиотека » Флоринда Доннер-Грау


Флоринда Доннер-Грау

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скачать книги "Жизнь в сновидении" , "Сон ведьмы", "Шабоно" можно нажав сюда

Флоринда Доннер, женщина-воин из партии Нагваля Карлоса Кастанеды.

"... Я не в силах выразить чувство восхищения и уважения воина к Флоринде Доннер, той, кто в одиночестве, имея мизерный шанс, сохранила свое душевное равновесие и осталась верным последователем пути воина и учения дона Хуана". Карлос Кастанеда

Об авторе в энциклопедии

Жизнь в сновидении
Флоринда Доннер - верная соратница и товарищ Карлоса Кастанеды в его путешествиях в сновидении - представляет удивительный автобиографический отчет о своих захватывающих - иногда даже помимо ее воли - приключениях в мире "жизни-в-сновидении".
Иногда завораживающая, иногда таинственная, а иногда веселая и полная юмора книга "Жизнь-в-сновидении" представляет собой незабываемое духовное приключение.

Сон ведьмы

Флоринда Доннер, женщина-воин из партии Нагваля Карлоса Кастанеды, отправляется в Венесуэлу, к местным магам, где становится на несколько месяцев ученицей "ведьмы" и целительницы Мерседес Перальты.
Встречи с удивительными людьми, невероятные события, поворот колеса случая при помощи тени ведьмы - все это ждет вас на страницах этой необыкновенно честной, изящной, умной и полной любви книги.

Шабоно

Флоринда Доннер провела год среди людей, жизнь которых не изменилась с каменного века, в мире, где мужчины и женщины все еще выполняют странные ритуалы, где «ша- пори» излечивают недуги, призывая духов-хекур, где верят в освобождение души от тела после смерти, когда душа поднимается в Дом Грома — незабываемый мир изысканной красоты и магии.

Информация взята с сайта http://www.koob.ru

0

2

Лично я пока полностью прочла только "Сон Ведьмы", но она оказалась не первой. Хотя, читая до этого К.Кастанеду, и зная, кто такие Флоринда, Тайша и Кэррол, все в принципе понятно.
     Сама книга очень понравилась, читать легко, она в кастанедческом стиле. Но что странно, для меня все книги кастанедчиков всегда приходятся как нельзя кстати. Так же получилось и с книгой Флоринды Доннер "Сон ведьмы". Я только сейчас стала понимать, почему тогда я скачала именно ее, почему из всех трех мне показалась, что первая эта! Потому что сила ее выбрала, потому, что тогда мне нужна была именно эта книга! Я уже даже читаю книги воинов как воин))))
      Я отвлеклась. Сейчас я начала читать "Жизнь в сновидении" - это первая книга. Про нее могу сказать пока то, что тут группа дона Хуана описана вообще с другой стороны, нежели у Кастанеды. Тут даже имена другие. И соответственно другие уловки, не те, что работали с Карлосом. Читать пока очень весело. Мне вообще очень весело читать книги всех кастанедчиков.
     

      Аналогичная книга у Тайши Абеляр "Магический переход. Путь женщины-воина" об этом в теме "Тайша Абеляр"

0


Вы здесь » Магизм » Библиотека » Флоринда Доннер-Грау