Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Общее » можно ли вернуть былую способность?


можно ли вернуть былую способность?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну...всем известно, что дети видят намного больше чем взрослые.....я сама не помню, но мне и мама и папа рассказывали....что я раньше предсказывала....
сейчас это иногда проявляеться, но либо во снах либо как-то по другому....но это больше теория вероятности получаеться.....раз на раз не приходиться....
очень хотелось бы снова развить эту свою детскую споссобность...знаю, что она не ушла безследно...просто не знаю способ как снова разбудить в такой же силе?....и есть ли вообще способы...?

0

2

Ну, что значит вернуть)) Тренируйтесь, развивайте. Начните практики, развивающие эту способности. Для начала порекомендовала бы вам контролировать внутренний диалог. Если не будет лишних мыслей, то больше шансов начать "видеть". Займитесь какой-нибудь общей практикой, например созерцанием. Пытайтесь проводить какие-нибудь тесты на видение. Можете попросить кого-нибудь из друзей помочь вам с этим или нас, форумчан)

0

3

Verik-On@, ответь, что изменилось в тебе с детства? что вообще меняется в человеке с процессом взросления? Очень многое. Человек роздается чистым. Такой частичкой "невинности" в нашем грязном мире. По ходу взросления человек начинает много о чем думать, делать глупости и не только. Мы начинаем хватать на себя тучу негатива из вне, развращаем себя пороками, создаем "свалку" в голове из-за лишних знаний. Помимо прочего мы перестаем обращать внимание на привычные вещи.

Помочь тебе может обратный процесс. То есть во первых нужно "чиститься". Учиться счищать всю ту грязь что налепает на нас снаружи. Так же нужно научиться в себе самом не поощрять "тьму" внутри себя самого. Стараться удерживаться от пороков. Изганять дурные мысли из головы. Ты, наверняка, знаешь, что у каждого человека временами случается что пороки берут над ним власть,у кого то сильнее и чаще, у кого то реже и слабее, но этому подверженны абсолютно все. Главное во время это заметить и побороться с этим.

Помимо духовной и энергетической чистоты не менее важным фактором является внимание. Вспомни как ты смотришь на предмет в первый раз. Он вызывает у тебя интерес, любопытство. Ты изучаешь его взглядом. Он бросается в глаза. А если ты видишь его каждый день? ты уже смотришь на него не как "ВАУ!!! какая классная штука!!!", а как "а, ну да, стоит тут эта хрень". Или вообще не замечаешь сознательно, а твой разум просто отмечает при коротком взгляде - "хрень". Уже не пытается изучить и привлеч внимание.

Дак вот, такого у каждого человека бесцисленное множество. Сознание не вмещает в себя все. Внимание привыкает фиксироваться на определенных вещах, которые и создают наш привычный мир. И все эти предметы занимают внимание настолько, что все что за его границей уже просто не воспринимается.

Удивительные явления и чудеса есть всегда и везде, здесь и сейчас. Но наше внимание поддерживает привычный мир. Стоит только заткнуть внутренний диалог, который помогает без остановки описывать мир и занимает львиную долю внимания, как это самое освободившееся внимание начнет искать другую точку на чем себя зафиксировать. И если ты будешь держать его в таком состоянии ты увидишь ооочень много нового и абсолютно непривычного.

А в детстве твое внимание еще блуждает по всем вещам подряд, для него все ново. У него еще не так много вещей в его привычной "картине мира". Постарайся очиститься духовно, начни чистить энергетику, освободи внимание, и тебе откроется как много нового, так и твои детские возможности, которые были просто вытеснены твоим "сегодняшним" миром)) Удачи тебе в этом не легком но интересном деле!

Готов выслушать мнения остальных обитателей форума! Интересно))

+1

4

чиститься.......знаю, что это надо делать....только не знаю как.....просто особенно в больших городах даже в тех же автобусах столько пакости найти можно...а к вечеру столько всего накапливаеться.....и дел много....можно хотя бы процесс узнать?...

0

5

Делайте гармонизацию с миром. Просто садитесь каждый вечер медитируйте. У нас на форуме также описана техника отождествления, попробуйте ее)

0

6

Verik-On@ написал(а):

чиститься.......знаю, что это надо делать....только не знаю как.....

В ближайшее время постараюсь создать тему и написать какой нибудь свой опыт и наработки. Думаю форумчане дополнят и сможет коллективно разобраться с чисткой))

0

7

а где  по конкретнее в форуме можно прочитать про технику отождествления?...пусть сайт молодой но информации уже не мало

0

8

у нас есть "поиск" вверху сайта. если не можете что-то найти, то пользуйтесь. А вообще, эта тема в разделе "шаманизм" 8-)

0

9

ааа)))круто)))извиняюсь за невнимательность...просто ещё не совсем разобралась как тут и чем пользоваться...

0

10

ничего страшного, привыкнете)))

0


Вы здесь » Магизм » Общее » можно ли вернуть былую способность?