Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Общее » Несущие хаос


Несущие хаос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть знакомый, который где бы не появлялся, приносит с собой полнейший беспорядок. Если он остается в гостях у кого-то хотя бы на сутки, то в комнатах, где он обитает, становится беспорядок во всем. И вроде бы сам он его не делает, а вещи как сами собой принимают не свое положение в комнате. Если он приходит работать в какую-нибудь организацию, в ней начинаются жутчайшие перестройки и реорганизации. Если он знакомится с человеком, в отношениях у этого человека наступает кризис. Вся техника ломается, а посуда бьется. Почему так? Что это за разрушительная энергетика?

0

2

Ну я думаю тут одно из двух. Либо человек просто не гармоничная личность, плюс с каким нибудь проклятьем и вся его жизнь катится под откос из за этого вездесущего разрушения, либо это человек разрушитель. Есть люди созидающие, должны быть люди и разрушающие. Ведь часто для того чтобы построить нужно разрушить =)

0


Вы здесь » Магизм » Общее » Несущие хаос