Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Общее » Духи


Духи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Хочу спросить у вас такую вещь. Я живу в месте, где обитает много людей и есть комнаты общего пользования. Когда я нахожусь в таких комнатах или общих коридорах, я постоянно вижу проходящие мимо тени. Это не зависит от времени суток или от того, есть там люди или нет. Чаще эти "тени" видно как раз тогда, когда нет людей. Они в моем видении черные, чуть больше человеческих размеров, как дымка или плотный туман. очень быстрые. Но если мы идем с ними навстречу друг другу, то они отходят к стене и вежливо пропускают меня))). Есть еще одна маленькая тень размером с собачку, но больше кошки. Вообще чаще я их вижу боковым зрением или в зеркале сзади. Но рассмотреть не получается, потому что они быстрые.
  Что это?? Это духи умерших людей? При мне по крайней мере их умирало уже двое тут. Почему они не показываются у меня в комнате, а в комнатах общего пользования постоянно? Есть еще один человек, который тоже их иногда видит точно такими же как и я. Пока мы сошлись на том варианте, что это "неприкаянные" души умерших соседей))

0

2

если видите то и сможете услышать, попробуйте обратиться к ним, но говорить вслух бесполезно, не услышат. призраки, прекрасно понимают язык мысли, если вы при встрече будете настойчивы в своем желании выслушать, например представите что к вам может подойти один из них и поговорить, то непременно вы скоро услышите его голос в голове.
но будьте готовы что один раз установив контакт, потом придется думать как от него отвязаться. у меня была пациентка, которая прикормила себе подселенца, в процессе спиритического сеанса с помощью маятника (есть такая школа обучению магии и ясновидению, они здорово калечат людей), так вот, ее "друг" представился ей как "вася козел" и он уже несколько лет жестоко сидит у нее в голове, манипулирует и говорит что делать. стоит ли говорить что совершенно здоровый изначально человек превратился в развализу из-за этого васиного вампиризма.

после сеанса медиумизма (общения) надо вежливо, но настойчиво выпроводить вашего "астрального гостя" из вашей головы, здесь намерения и несгибаемой силы воли будет достаточно чтобы он убрался.

поэтому медиумизм (общение с духами, мертвыми) очень опасное дело, если не знаючи. если хотите обсудим подробнее,

мертвые не страшны, а вот живые... вот кого надо бояться...

0

3

Спасибо большое за совет, Astrid, но если честно, страшно. Просто я видела, как мучаются люди с голосами в голове, которых кладут потом в дурку... А вообще конечно, любопытство то берет верх))) Посмотрим. Если что-то и получится, то  я напишу обязательно!))
А вообще вы не знаете, откуда в голове обычного человека могут быть голоса?

0


Вы здесь » Магизм » Общее » Духи