Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Общее » Можно ли изменить судьбу?


Можно ли изменить судьбу?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте уважаемые Маги! Извиняюсь, если нарушила правила форума созданием этой темы, но я плохо разобралась в сайте и не нашла отвела на интересующий вопрос. У меня сложилась такая ситуация - отношения с молодым человеком, к которому я испытываю чувства зашли в тупик, я призналась ему в любви, в ответ ничего внятного не услышала, очень расстроилась и в порыве эмоций ничего умнее не нашла, чем спросить совета у гадалок, о чем потом пожалела. Написала на подобный этому сайт, спросила совета что мне делать, но в ответ услышала только категоричное "будущего у вас нет". Причем это сказал не один маг, а сразу несколько...Только одна женщина предложила сделать гармонизацию отношений. Влюбленность - для меня очень редкое чувство, и я бы не хотела отпускать этого человека из своей жизни, а наоборот перейти с ним на новый уровень отношений...
Вопрос - если маги сказали "НЕТ"- значит ли это, что эти предсказания изменить нельзя? Ведь судьба многовариантна. Стоит ли делать что то, или нужно отпустить? Как быть?
Заранее спасибо! с уважением, Полина

0

2

будущее - это множество путей, и все зависит только от Ваших действий... если Вам сказали - что его нет и вы опустили руки - значит его нет... стоит ли что то делать - решаете только Вы, подобные вопросы ставят перед собой целью не узнать ответ а переложить ответственность за принятое решение на других людей... Влюбленность - пройдет через 1 год и 4 месяца - это факт, сможете "вырастить" любовь - все будит хорошо... Ухаживайте и бегайте за вашим молодым человеком - и тогда все будит, если он испытывает к Вам хоть малейшие чувства. но если чувств нет - просто отпустите его...

0

3

Насколько давно вы вместе?

Полина написал(а):

У меня сложилась такая ситуация - отношения с молодым человеком, к которому я испытываю чувства зашли в тупик

Насколько давно вы вместе?

ИМХО:
Отношения имеют спады и подъемы. Вы неизбежно еще с этим столкнетесь. Посмотрите причину вашего "кризиса" в отношениях. Вы правильно думаете, если отношения зашли в тупик они могут либо закончится, если оба человека этого хотят, либо должны перейти на новый уровень. Так как вы не хотите их заканчивать сейчас ваши действия решают все.

Сложно говорить когда не знаешь и не видишь вашего молодого человека, его характер. Но лично я предпочитаю откровенность. Вы разговаривали полностью открыто? возможно он у него есть какая то причина, или он просто не хочет говорить вам что чувства остыли. НО даже если чувства и остыли, это не значит что нужно заканчивать отношения.

На счет судьбы....решение одного человека может изменить ход истории. Слова кого угодно это лишь их слова. Даже если так "суждено судьбой" вы при желании все равно можете изменить все. У будущего множество вариантов. Сейчас вы можете сделать только то, что максимум в ваших силах. В итоге в случае если вы все таки расстанетесь, вы будете спокойны, вы не могли сделать ничего больше. В случае же вашего бездействия сейчас вы возможно потом всю жизнь будете жалеть что не стали стараться и упустили шанс.

Сделайте все что в ваших силах. Но делайте это со смирением и твердой уверенностью что это максимум. И тогда никакая "судьба" не будет для вас помехой ;)

0

4

Здравствуйте, Полина.

Полина написал(а):

ничего умнее не нашла, чем спросить совета у гадалок, о чем потом пожалела. Написала на подобный этому сайт, спросила совета что мне делать, но в ответ услышала только категоричное "будущего у вас нет".

Добавлю к двум предыдущим авторам, что знаю примеры пар, которым все пророчили скорое расставание, несчастную судьбу...эти люди вместе уже много лет и они по-настоящему счастливы в отношениях! :) Судьба действительно имеет множество вероятностей и выбор большинства из них, зависит от нас.

По-теме: попробуйте почитать этот топик на нашем форуме и очень рекомендую данную книгу, в которой описаны решения многих вопросов по отношениям.

0

5

Полина, я приверженец того, что человек сам строит свою судьбу... каждый день мы сталкиваемся с множеством ситуаций, когда предстоит сделать выбор, собственно от выбора и зависит, что нас ждет в дальнейшем... Просто сделайте то, что велит вам сердце: если вы действительно дорожите своим молодым человеком, то не слушайте тех, кто ставит на ваших отношениях крест... Искренне желаю вам счастья и гармонии во взаимоотношениях с теми, кто вам близок и дорог! С уважением Магдалена...

+1

6

Я тоже думаю, что мир настолько индефферентный, подвижный, многопричинный, что невозможно сказать, что будет завтра даже экстрасенсу. Если у вас есть воля, стремление, то вы не совершите те ошибки, которые вам предвещают. Мне кажется, что если вам было дано это знание, видение, то только для того, чтобы вы что-то смогли вынести и изменить, а не для сомнений и переживаний.

0

7

Полина разберитесь в себе сначала. И я не имею ввиду ответить на вопрос нужны эти отношения или нет. Нужно просто понять на исправление какой черты в себе вам дается этот урок. Почитайте Жикаринцева например, пригодится по жизни)

А теперь по поводу изменения судьбы, обращаясь к остальным участникам. Пытаясь ответить на этот вопрос мы попадаем в ловушку языка, потому что само слово судьба можно трактовать по разному. Допустим мы понимаем слово судьба как совокупность всех произошедших событий. Так вот с учетом того что время тоже является субъективным понятием, становится не важным как сказать - произошедших или тех которые произойдут. То есть все события уже произошли, прошлое, настоящее и будущее собратны в одной точке. А раз всё произошло - как можно что то изменить? С другой стороны это никак не ограничивает вас в выборе. Но каким бы ни был результат - можно сказать что он был предрешен) Поправьте если в чем то не прав.

Отредактировано WyRus (16 Апр 2011 00:37:02)

0

8

WyRus, по-вашему мы вообще не можем повлиять на свою судьбу? И значит, нам не нужно ни к чему стремиться, ведь итак все предрешено, и если что-то должно было случиться, то оно случится и без нашего упорства, а то что не должно случиться, не случится при любом старании? Все! Решено! Отменяем причинно-следственную связь всех явлений! :D

0

9

Я лишь намекаю на отрешенность воина. Ты помнишь я думаю как должен действовать воин. И связи никуда не деваются, всё работает. Я попросил конструктивную критику, а не полуистерику с натянутым смехом.

0


Вы здесь » Магизм » Общее » Можно ли изменить судьбу?