Тема, интересная, наверное, только для девочек))

Вопрос: кто знает какие-нибудь методы  сохранения молодости и красоты или воссоздания их, поделитесь, думаю, это будет интересно.

Вообще, я слышала, что маги часто внешне стареют раньше. Особенно те, кто занимаются предсказанием, так как они пропускают через себя все увиденное, то есть проживают сразу несколько жизней.

1) Сама я знаю только о технике омоложения лица Тайши Абеляр. Если у кого-нибудь появится желание, я опишу. Но лучше читайте книгу))
2) Так же для поддержания тела хорошо подойдут пассы тенсегрити и любая йога.
3) Зеркала негативно влияют на внешний вид, т.к. они хорошо впитывают всю увиденную негативную информацию и откладывают весь негатив на вас. К нему лучше вообще не подходить, а если подходить, то только в хорошем настроении, не усталым и не больным.
4) Молодость в душе откладывает свой отпечаток на вашем лице, точно так же как и все негативные мысли откладываются на нем.

А вообще, давайте договоримся тут обсуждать конкретные методики, которые можно четко сформулировать. А разговоры о безупречном образе жизни, который  ведет к безупречному внешнему виду - оставим для других тем.