Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Тонкие миры » Астральный выход. Конкретные советы и рекомендации.


Астральный выход. Конкретные советы и рекомендации.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С чего начать?

0

2

1) Методик очень много разных, чуть позже дам ссылки
2) Накопление энергии. Без нее хоть че сделай, а все равно, даже если выйдете в астрал, не сможете там перемещаться.
для накопления тоже много практик, вечером отпишусь в отдельной теме по этому поводу)

0

3

Осенний Лис написал(а):

D.E.D.Iдруг, давайте сотрудничать. Мне, сей навык необходим как воздух, а умения у меня нет совсем. Только и могу, что вибрации вызывать и на первый локал (судя по всему - пересечение эфирного и нижнего астрального) ломится, да без особого толка... Вы не могли бы меня поучить.. Хоть бы так, заочно? И стоит эту тему вынести в раздел тонких миров.. А то не по теме тут переписка наметилась...

ну давайте сотрудничать:) зачем Вам этот навык? вибрации - первый признак, что что-то идет не так... вибраций быть не должно... пересечений планов не бывает... это или эфир, или астрал... поучить - вряд ли... считаю, что учиться нужно с основ, Астрал - не основы... ответить на возникшие вопросы могу - но не на все:) (есть ряд вопросов, на которые не отвечают, что бы сразу "по рассказам тех кто был в астрале" сразу же понимать, был там человек или нет)...

Jul написал(а):

2) Накопление энергии. Без нее хоть че сделай, а все равно, даже если выйдете в астрал, не сможете там перемещаться.

накопление энергии тут не при чем... энергии для выхода всегда в избытке в человеке... а перемещаться в астрале не энергия помогает:)

0

4

D.E.D.I написал(а):

перемещаться в астрале не энергия помогает:)

А что же?)))

0

5

нужно знать что и как делать... Вы же ходите не с помощью накопленной энергии:)

0

6

спорный вопрос))))
физическое тело тоже требует энергии. Но мы не об этом.
И что же нужно знать?)

0

7

D.E.D.I
Ну да.. понимаю вашу иронию... Сотрудничесво возможно при взаимовыгодном обмене чем либо. Пусть и информацией... Ладно, проехали...
Зачем мне этот навык?... Не скажу. своими планами я не делюсь ни с кем. Даже жена, которая мне единомышленница, не знает, что я намыслил и собираюсь сделать. Это я не про астрал а вообще.... Могу сказать, что сам я из светлых и полученное знание не употреблю во имя увеличения энтропии вселенной. По крайней мере, сознательно...
Вопросы мои к вам пока следующие:
1) Астральных слоёв действительно семь - по числу чакр у человека?
2) При жизни действительно выше четвёртого (какого то определённого)не выйти?

Раз астрал -не основа (что я и сам догоняю...), тогда откуда надо плясать? Энергия? Сам я не поклонник учения дона Хуана, а  них там энергия - альфа и омега всего. Без неё они не мыслят ни магию ни жизнь ни астральные путешествия... И всё пропускают через призму наличия/отсутствия нужного её количества... Ну как я к примеру, восспринимаю с точки зрения рунической магии и Северной Традиции в целом...  Не, энергия это конечно хорошо, но кроме неё ещё кое что нужно..
Ладно, значит с чего мне начать? Раз я до сих пор в плане ВТО стоял на неверном пути и исходил из неверных предпосылок?
Только, пожалуйста, не напускайте на себя важный вид - типа там тайное знание и всё такое... ))

0

8

Г.Бореев Сознательные выходы из тела. 9 практических методов скачать книгу
Я не забыла про Вас, Лис)

0

9

Типа благодарю и всё такое... Ознакамливаюсь... После первых двух страниц физически тошнить не начало, значит, это стоит того, чтоб прочитать)))))))

0

10

Dedi, я повторю свой вопрос

Jul написал(а):

И что же нужно знать?)

0

11

нужно знать, как ходить, как дышать, как смотреть, как слышать ну и так далее...

0

12

так может, поведуете, если сами знакомы с техникой?

0

13

к сожалению не поведаю... эта тема не для форума...

0

14

банальный и простой вопрос: Почему?

0

15

дело в том, что в интернете очень мало людей, которые были в астрале... но при этом очень много народу уверяет, что они там были... что бы отличать одних от других необходимо, что бы не все знали что это такое и как это делается... ненужно поощрять иллюзии...

0

16

Dedi, мне кажется, вы просто жадничаете!)))))

0


Вы здесь » Магизм » Тонкие миры » Астральный выход. Конкретные советы и рекомендации.