Магизм



поиск

Магизм

Объявление

ВНИМАНИЕ: Уважаемые участники! Наш форум переехал по адресу www.X-ways.ru ! Новый формат, другие цели и никаких баннеров! Мы ждем вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магизм » Нумерология, астрология, таро » Целесообразность гадания для себя.


Целесообразность гадания для себя.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С таро я познкомился совсем не давно, но работать у меня с ними получается довольно легко. И вот работая с ними я заметил то что они попросту описывают мои мысли, они не предсказывают события, а именно считывают то как я себе представляю и настраиваю данное событие, причем если я сам сомневаюсь в чем либо, то они показывыют именно расплывчатые варинаты, а если я в чем то уверен они показывают что то более конкретное. Но это все я сам могу себе описать. Вывод: для себя, если сам прекрасно знаешь что у себя в голове, они не подходят, подходят лишь для гадания другим людям или тем кто запутался в своем внутренем мире, в своих мыслях. А вы что думаете на этот счет?

0

2

Опыт общения с таро у меня так же очень небольшой. Для себя фактически не пользовался. А когда пробовал были такие же фактически результаты как у тебя)) для других получалось получше. Хотя тоже немного размыто. От карт чувствуется сила. Я не уверен что я правильно их понимаю и правильно с ними обращаюсь, поэтому предпочитаю не прибегать к их помощи. А вообще мне кажется что чем меньше ты знаешь о том, о ком гадаешь, тем лучше. При условии конечно что ты можешь настроится на человека или событие

0

3

Я тоже не могу гадать на себя, потому что выпадает только желаемый результат, каким бы он не был невообразимым!))) Мне вообще кажется, что качество результата гадания зависит только от личной силы гадающего. Я вообще не понимаю смысла гадания на себя. Ведь если я узнаю какой-то плохой результат, я смогу изменить его процентов на 90. А если результат будет хорошим, я перестану двигаться к его достижению (он ведь итак получится), и он не получится. )))

0

4

Jul написал(а):

Мне вообще кажется, что качество результата гадания зависит только от личной силы гадающего.

Да согласен, а еще это можно назвать, то как гадающий дружит со своим подсознанием. Ну и еще во многом результат гадания зависит от интерпретации карт, если достать хорошую книжку по таро, где хорошо описанны интерпретации для определенных раскладов, то гадание становится очень простым. Я посоветовался с одной опытной гадалкой, какую книгу мне купить и она посоветовала книгу автора Хайо Банцхаф. По этой книге у меня с первого раза получилось очень хорошо гадать.

0

5

Я вообще сколько читала разных книг, везде советовали завести большую тетрадь, куда вы будете записывать все о каждой карте, что вы чувствуете, когда трогаете ее, когда ее видите, в каких случаях она выпала, что именно потом случилось в реальности. И так должна получиться своя уникальная книга, которая будет соответствовать именно Вам. И со временем вы будете трактовать их именно в вашем видении, а не так как где-то написано. Вообще, если читать все трактовки по книге как есть, то получается непонятный сухой рассказ, где редко 2 соседних карты связаны между собой, а видеть нужно именно комбинации этих карт. Конечно, это все зависит и от гадания)

0

6

Завсит от раскладов, если берешь расклады именно того автора который интерпретировал их, то описание карт подходит лучше всего.

0

7

Ну да, возможно) Я просто не пробовала никаких авторских гаданий, только стандартные, которые везде описаны)

А у вас книжка обычная печатная или в нете есть? Кинули бы ссылочку, а то даже интересно попробовать стало))

0

8

У меня печатный вариант, называется Хайо Банцхлаф "Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно", "Оракул любви""

вот тут вроде есть какие то ссылки, но проверить я их не могу, так как у меня очень медленный инет ибо нахожусь сейас в горах
http://turbobit.net/hzvnw5nw6iys.html
http://letitbit.net/download/48182.4bfd … _.rar.html
http://depositfiles.com/files/fvl9dx8p0
http://alexkromvel.ifolder.ru/21096112

0

9

Прошу пройти в МЫ ->  "Белый орел", поболтаем))

0

10

касательно Таро - существует 2 практики, Гадание - это то, о чем вы говорите, мы гадаем о том, что будит если или было, тогда работает наше подсознание, ведь мы планируем, что и как мы сделаем... вторая практика - прорицание, это когда мы, по средством подходящего инструмента, можем обратиться к "Высшим Силам" по средствам специальной техники, и получить ответ относительно своего вопроса. ответ, в случае с Таро, может и не быть 100% точным, поскольку карты покажут самое вероятное развитие событий, если Вы будите действовать так же, как действовали относительно момента прорицания...

а вообще, для начинающих рекомендуется изучить Геомантию - она дружелюбнее и проще для начинающих и работает только на предсказания...

0

11

Может быть вы раскроете в новой теме азы геомантии или опишете ее основные принципы? да и вообще познакомите читателей с тем, что это такое)

0

12

я не против, но не сегодня:)

0

13

Хорошо, думаю будем ждать всем форумом!)

0

14

А я вот нормально для себя гадаю.... Я правда с рунами работаю..... А их делал сам, долго, муторно..  Кровушки туда вылил немерянно.. В общем, они со мною прекрасно сонастроенны.. Колоду Таро самому сделать посложнее будет..))))) В общем, гадаю себе без проблем. Даже легче, чем другому кому нибудь... Мана - счётчик не падает совершенно, как в случае с гаданием другому человеку.......)))

0

15

Насколько я знаю, руны вообще созданы для разговора со своим подсознанием. Они выкладывают на поверхность ваши глубинные мысли. Я вообще не понимаю, как на них гадать можно...

0

16

Лубое гадание это считывание информации с своего собственного подсознания...

0

17

Главное не путать Гадание и Прорицание...

0

18

Не.. меня это просто добивает..... Не путать гадание и прорицание..... И тому подобные туманные намёки...)) Вы бы хоть определения давали, разницу объясняли....))))))

0


Вы здесь » Магизм » Нумерология, астрология, таро » Целесообразность гадания для себя.